Carrera Solidaria Corremos TO2

I Carrera Corremos To2

POSDorsalNOMBREAPELLIDOSsexoVTA1VTA2tiempoTNetoCLUB
1
189
DAVID
MARTINEZ FERNÁNDEZ
H
17:09
17:55
 
35:04
35:02
 
CLINICA MENORCA
2
288
ANTONIO
MONTIEL SANTIAGO
H
18:55
18:59
 
37:54
37:52
 
Edward Athletic Club
3
306
LUIS MANUEL
POLANCO CUBERO
H
18:57
19:00
 
37:57
37:57
 
ADA ZUERA
4
237
JOSÉ LUIS
RODAJO MORALES
H
19:18
19:18
 
38:36
38:34
 
El bosque casa de campo
5
1450
ROBERTO
ZUBERO RAPELA
H
19:28
20:46
 
40:13
40:13
 
6
81
ADRIAN
REDONDO MACARRÓN
H
20:16
20:52
 
41:07
41:05
 
Deportistas Ambulantes
7
156
RAFAEL
GARRIDO MORENO
H
20:14
21:04
 
41:18
41:17
 
Independiente
8
311
DAVID
SANZ MERINO
H
20:45
21:08
 
41:53
41:50
 
Eurocolegio Casvi de Boadilla del Monte
9
273
ROBERTO
ALONSO FERNÁNDEZ
H
21:23
20:59
 
42:22
42:02
 
10
14
MARIO
SANTAMARÍA FER
H
21:01
21:24
 
42:25
42:22
 
Los Tres Burros del Apocalipsis
11
193
MIGUEL
GÓMEZ OTERO
H
20:58
21:29
 
42:26
42:23
 
Serigrafia Ayala
12
42
CARLOS
EZQUERRA PÉREZ
H
20:50
21:38
 
42:28
42:20
 
13
235
IRENE
MARTIN ALVAREZ
M
21:23
21:33
 
42:55
42:53
 
14
1310
MARCOS
RIERA ROS
H
21:49
21:58
 
43:47
43:41
 
INDEPENDIENTE
15
84
LAURA
MUELAS GOMEZ
M
21:46
22:11
 
43:57
43:55
 
Club Corredores
16
103
LUCAS
BAHRAMI MESA
H
22:04
22:41
 
44:44
44:36
 
17
90
JUAN MIGUEL
INIESTA GARCÍA
H
21:43
23:02
 
44:45
44:42
 
18
167
JAIME
GALVEZ RUIZ
H
21:56
23:03
 
44:58
44:56
 
EA Majadahonda
19
224
PEDRO
MORÁN PÉREZ
H
22:05
23:09
 
45:14
45:10
 
20
346
JOSÉ MARÍA
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
H
22:05
23:09
 
45:14
45:09
 
21
61
BORJA
POVEDA LACASA-MONROY
H
22:42
22:39
 
45:21
44:51
 
22
287
FELIPE
ZAMBRANO RUBIO
H
23:02
22:24
 
45:26
45:08
 
23
105
ANGEL
GONZALEZ PEREZ
H
22:50
22:42
 
45:32
45:30
 
INDEPENDIENTE
24
230
MONTSERRAT
SÁNCHEZ DE LAS MATAS
M
22:22
23:11
 
45:33
45:31
 
El bosque de la cdc
25
136
ALEJO MANUEL
LINO GALLEGO
H
22:26
23:31
 
45:56
45:50
 
26
214
RICARDO
ARELLANO TOME
H
23:03
23:05
 
46:07
46:05
 
AYALA
27
145
JUAN ALBERTO
DELGADO ZAZO
H
23:59
22:32
 
46:31
46:21
 
28
45
FRANCISCO
HIDALGO BELLOTA
H
24:16
22:23
 
46:39
45:07
 
29
16
MAITE
MIRANDA RIVAS
M
36:16
10:41
 
46:57
46:50
 
30
82
ANDRES
ALVARO HERREROS
H
23:54
23:05
 
46:59
46:46
 
31
307
FELIPE
LORAS GONZÁLEZ
H
23:42
23:19
 
47:01
46:48
 
32
159
ALBERTO
CERON SANZ
H
23:37
23:27
 
47:04
46:41
 
33
269
OSCAR
RUBIO RODRIGUEZ
H
23:22
23:54
 
47:15
47:13
 
34
190
CARLOS
MOREJON BANDRES
H
35:15
12:23
 
47:38
46:35
 
35
149
JAVIER
ALONSO PALACIOS
H
23:24
24:30
 
47:54
47:41
 
36
141
LUIS JAVIER
MORENO GARCIA
H
22:11
25:47
 
47:58
47:48
 
37
39
HECTOR
NAVACERRADA GONZALEZ
H
25:06
22:54
 
48:00
47:03
 
Runners torrejon
38
41
JESUS
RAMIRO
H
24:46
23:31
 
48:17
47:43
 
39
199
ROBERTO
GONZALEZ MARIN
H
24:34
24:01
 
48:35
47:26
 
40
277
RAÚL
DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ
H
24:20
24:16
 
48:36
48:27
 
41
83
DAVID
ESTEVEZ CALDERON
H
24:15
24:30
 
48:45
48:32
 
42
339
JORGE
APARICIO ROMEO
H
23:55
25:04
 
48:59
48:33
 
43
248
EDUARDO
PEREZ LOPEZ
H
24:27
24:36
 
49:03
48:59
 
LA PRENSA
44
182
JOSE GREGORIO
RODRIGUEZ NOGAL
H
24:29
24:46
 
49:15
48:26
 
Run and run
45
290
GUILLERMO
ARÁN TOHÁ
H
23:53
25:25
 
49:17
48:58
 
46
253
SERGIO
MÁRQUEZ POZAS
H
24:20
25:17
 
49:36
48:56
 
47
245
LUIS
GARCIA PEREZ
H
24:54
24:47
 
49:41
49:06
 
comando soto
48
74
RAFAEL
GONZÁLEZ MARTÍNEZ
H
25:22
24:20
 
49:41
49:05
 
Comando Soto
49
216
DAVID
RODRIGUEZ TORREGROSA
H
23:29
26:15
 
49:43
49:41
 
AYALA
50
38
ANA
GARCÍA GONZÁLEZ
M
39:30
10:16
 
49:45
48:51
 
51
213
DANIEL
CASADO RIGALT
H
32:49
16:59
 
49:47
48:58
 
52
268
LUIS
VILLAZÓN ESTEBAN
H
24:34
25:14
 
49:48
49:16
 
Sanus Vitae
53
165
LORENZO
VILLAGRÁ ORDOZGOITI
H
24:07
25:43
 
49:50
49:21
 
54
202
ISABEL
SALINAS ALVAREZ
M
24:11
25:51
 
50:01
49:59
 
Serigrafia Ayala
55
247
JUAN
SANCHEZ ALONSO
H
24:34
25:43
 
50:17
50:15
 
LA PRENSA
56
305
ELMER
TABARES LOPEZ
H
26:31
23:46
 
50:17
50:00
 
57
209
JORGE
GÁLVEZ CALLEJÓN
H
26:08
24:13
 
50:21
48:54
 
58
146
JACOB LUKE
ALFORD
H
25:49
24:51
 
50:40
50:38
 
59
205
JOSÉ
LÓPEZ VIÑA
H
25:06
25:55
 
51:00
50:53
 
60
162
MARIO
FERNANDEZ GARCIA
H
26:54
24:37
 
51:30
50:26
 
61
239
DAVID
ALBERTIN ROLDAN
H
26:39
25:02
 
51:41
51:21
 
62
184
DANIEL
VELAZQUEZ LOPEZ
H
26:18
25:29
 
51:47
51:07
 
63
262
IGNACIO
HERNÁNDEZ
H
25:35
26:15
 
51:50
50:17
 
64
226
MIGUEL
LUENGO ANGULO
H
27:24
24:26
 
51:50
51:11
 
65
223
JAIME
RODRIGUEZ VICO
H
27:24
24:27
 
51:51
51:11
 
66
137
DAVID
GRANDE GARCIA
H
24:50
27:08
 
51:58
51:24
 
67
314
IGNACIO
ORTIZ SÁNCHEZ
H
27:12
25:14
 
52:26
50:40
 
68
206
ALEJANDRO
GONZALEZ VALIENTE
H
26:08
26:21
 
52:29
52:27
 
69
100
ANTONIO
MONTERO DE LA RICA
H
26:00
26:33
 
52:33
51:51
 
Independiente
70
272
ANGEL
MARTINEZ PEREZ
H
26:19
26:19
 
52:38
52:33
 
ATLETISMO MAJADAHONDA
71
274
JAVIER
BEZOS GARRIDO
H
27:35
25:13
 
52:48
51:44
 
72
275
JULIO
ALVAREZ SANCHEZ
H
27:35
25:13
 
52:48
51:44
 
73
285
ALVARO
DE CASTRO GONZALEZ
H
27:14
25:35
 
52:50
52:29
 
Club Ciclista Majadahonda
74
200
JESUS
JIMÉNEZ PALMA
H
26:06
26:49
 
52:54
51:44
 
75
201
SERGIO
GONZÁLEZ VALERO
H
26:24
26:43
 
53:06
52:07
 
76
102
RAQUEL
MESA
M
26:03
27:09
 
53:12
53:10
 
77
108
PEDRO
CHAMIZO VALLS
H
26:28
27:08
 
53:36
53:22
 
78
171
FRANCISCO
DE LA MUÑOZA
H
27:23
26:14
 
53:37
52:07
 
Run & Walk
79
118
MANUEL
GUERRERO
H
26:28
27:14
 
53:42
53:28
 
80
249
BELÉN
VISCASILLAS
M
27:14
26:37
 
53:51
53:30
 
81
258
ARTURO
MARTIN MORENO
H
28:30
25:21
 
53:51
53:11
 
82
132
DIEGO
LORDA CEREZO
H
27:34
26:18
 
53:52
53:24
 
83
278
CARLOS
GARNICA
H
27:19
26:38
 
53:57
52:54
 
84
111
PEDRO
SANTOS
H
27:17
26:49
 
54:07
53:50
 
85
210
MANUEL
GARCÍA DEL VALLE DÍAZ FAES
H
26:16
27:52
 
54:08
54:06
 
SERMAS BOADILLA
86
155
TOMÁS
OVIEDO LOPEZ
H
26:23
27:53
 
54:15
54:01
 
87
344
JAVIER
IZAGUIRRE
H
26:52
27:35
 
54:27
53:49
 
88
175
JAVIER
GUTIÉRREZ REYES
H
27:18
27:14
 
54:31
53:44
 
89
298
FRANCISCO
CEBALLOS JIMÉNEZ
H
26:51
27:54
 
54:44
54:40
 
Merck
90
220
GUSTAVO ADOLFO
GONZÁLEZ PECES
H
28:20
26:25
 
54:46
53:35
 
NBR
91
72
ANTONIO
PERANDONES OTERO
H
28:13
26:39
 
54:52
54:24
 
4PIPAS
92
152
RAFAEL
TORRALBA VASCO
H
27:56
26:57
 
54:53
53:51
 
93
125
JAIME
DE GÓRGOLAS RODRÍGUEZ
H
27:55
26:59
 
54:54
53:54
 
94
151
JAVIER
RAMOS ESPÍNOLA
H
41:44
13:12
 
54:56
54:54
 
95
73
ELOINA
PERANDONES OTERO
M
28:02
26:56
 
54:59
54:30
 
4pipas
96
97
JESÚS
SÁNCHEZ
H
28:40
26:40
 
55:20
55:18
 
97
254
ROBERTO
SARABIA CRESPO
H
27:21
28:11
 
55:32
54:56
 
98
147
MADELINE
ALFORD
M
34:48
20:46
 
55:34
54:33
 
99
316
SERGIO
DÍEZ LÓPEZ
H
31:33
24:08
 
55:41
55:03
 
100
263
MANUEL S
MOYA MIR
H
27:19
28:27
 
55:46
55:40
 
troton.es

Patrocinadores

Seat ROMACAR
GO Fit
GO Fit
Bayer
Roche
Gran Plaza2
Bristol Myers
Pfizer
AstraZeneca
Afar4
Roche
Tesaro

Organiza

Hospital Majadahonda Puerta de Hierro
Ayuntamiento de Majadahonda
Instituto Investigación
Patronato Monte del Pilar
Hospitales sin humo
A to meter

Colaboradores

Roche
Roche
Smow Zone
Solan de Cabras
Little by little
The Rombo Code
Roche
Roche
Manacor
Grupo Billingham